регистрация в Оренбурге

Email Email:

Временная регистрация в Оренбурге

Обновление страницы: 25.04.2024

Наша организация оказывает содействие в получении регистрации в Оренбурге для жителей России и СНГ.

Стоимость официальной прописки в Оренбурге обусловлена спросом и предложением на рынке, расходами хозяев, а так же периодом прописки.

Услуга получения временной регистрации в Оренбурге теперь очень востребована, потому что с помощью нее, вы сможете найти прибыльную работу, устроить своего ребенка в подходящую школу или дет.сад, оформить кредитку в банке или поставить на учет машину в ГИБДД. Как итог, получение формы 3 в Оренбурге поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и стать более защищенным.

Срок оформления легальной регистрации у нас, составляет один-два дня. Все моменты по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать собственника готового прописать вас. Мы сможем предложить несколько готовых адресов для ваших целей.

На заметку о прописке

Сделать регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно хозяин данной недвижимости. Невозможно сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подобрать вам устраивающий вариант.

Сегодня мы можем подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Оренбурге . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам необходимо устроить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. По большому счету, если вы ограниченны в средствах, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее вовремя пролонгировать.

По законодательству РФ, граждане и приезжие, а так же лица без гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания имеет "вилку" в

• для юридических лиц, предоставивших жилье таким лицам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Оренбурге

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам сообщение на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Оренбурге

На сегодняшний день своими силами, без помощи, сделать регистрацию по правилам более чем сложная проблема для простого человека.

Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию всех отмеченных пунктов путем предоставления письменных гарантий от нас. Наша команда поручается за собственников жилья так как поддерживает долгосрочные дружественные связи с последними. Одновременно собственники жилья могут быть уверенны в отношении честности зарегистрированных людей так как все утверждено документально.Надежность исполнения сторонами обязательств по сделкам поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все участники замотивированны в длительном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании стандартов порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Оренбурге

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности